GOLF DIGEST ONLINE ゴルフダイジェスト・オンライン

ヘルプ

ヘルプ

ホーム>ヘルプ>TRY SHOT(トライショット)> 意思決定

TRY SHOT(トライショット)

意思決定に関するQ&A

質 問

購入・返却の意思回答をしなかったらどうなるの?[FAQID:12537]

回 答

購入・返却の意思回答が、TRY SHOT期限日までに行われなかった場合は、ご購入回答と判断し、残価のご請求を確定いたします。

なお、上記請求確定後に返却意思をお申し出いただいた場合、TRY SHOT期限日を既に超過されておりますので、返却をお受けすることができません。
必ず、TRY SHOT期限日までに購入・返却の意思回答をお済ませください。

意思回答については、下記参照先をご確認ください。

□参照先
・第3条.購入判断期間について

アンケートにご協力ください

  • 参考になった・解決した
  • 参考にならなかった

お探しの内容がみつからない場合は、関連するご質問やその他のQ&Aもご利用ください。

カスタマーサービスセンターへのお問い合わせ WEBフォーム(メール)、電話、チャットでお問い合わせいただけます。

お問い合わせ

GDOへのご意見・ご要望 今後のサービス向上に活かしてまいりますので、ぜひご意見をお聞かせください。

入力フォーム